Федерация гребного слалома России. ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Федерация гребного слалома и рафтинга Тюменской области.

Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет

г. Тюмень

23-26 июля 2009 года

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ

Категория К-1

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Лучший

Отст.

1

Панин Вячеслав

1993

кмс

респ. Башкортостан

СДЮСШ г. Уфа

Егорова В.П., Волков Н.С., Слотина Ю.В.

91.52

0

91.52

89.36

 

89.36

0

89.36

2

Шмаков Александр

1993

кмс

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Гвоздева О.В. Касимов А.Ю.

94.00

4

98.00

92.12

+2.76

(3.09%)

92.12

0

92.12

3

Шабанов Максим

1994

кмс

Москва

ДЮСШ "Спартак"

Казанцев И.Н.

93.61

4

97.61

92.37

+3.01

(3.37%)

92.37

0

92.37

ВК

Волков Пётр

1993

кмс

Казахстан

г. Усть-Каменогорск

В.Г.Лукичев, С.Н.Куликова

100.03

2

102.03

93.37

+4.01

(4.49%)

93.37

0

93.37

4

Камешков Владимир

1994

кмс

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Гвоздева О.В., Касимов А.Ю.

91.65

2

93.65

93.65

+4.29

(4.80%)

95.48

0

95.48

5

Губенко Никита

1994

кмс

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Гвоздева О.В., Касимов А.Ю.

100.30

0

100.30

95.43

+6.07

(6.79%)

93.43

2

95.43

6

Шеренов Николай

1993

кмс

Москва

ДЮСШ "Спартак"

Казанцев И.Н.

97.18

2

99.18

99.18

+9.82

(10.99%)

98.53

2

100.53

7

Сеткин Артём

1994

1

респ. Алтай

СДЮТур

Л.В. Меновщиков, Козлов Н.А.

98.87

2

100.87

100.87

+11.51

(12.88%)

99.46

4

103.46

8

Мещеряков Артем

1993

кмс

Москва

ДЮСШ "Спартак"

Казанцев И.Н.

99.11

2

101.11

101.11

+11.75

(13.15%)

99.90

8

107.90

9

Казанцев Никита

1996

2

ХМАО-ЮГРА

г. Нижневартовск, СДЮШОР

Игнатов Э.В.

102.81

0

102.81

102.81

+13.45

(15.05%)

104.97

6

110.97

10

Непогодин Александр

1995

2

Хабаровский край

ЦСАМ "Грань"

Непогодин М.М.

103.66

6

109.66

105.32

+15.96

(17.86%)

103.32

2

105.32

11

Мемельчук Илья

1993

1

респ. Башкортостан

СДЮСШ

 

101.43

6

107.43

107.43

+18.07

(20.22%)

107.75

56

163.75

12

Лебедев Геннадий

1993

Красноярск. кр.

"Белая вода" г.Зеленогорск

Корпачев О.В.

106.34

2

108.34

108.34

+18.98

(21.24%)

130.93

6

136.93

ВК

Зиновьев Павел

1996

2

Казахстан

г. Усть-Каменогорск

Л.М. Лукичева

110.57

0

110.57

110.57

+21.21

(23.74%)

111.67

6

117.67

13

Цховребов Давид

1994

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

110.34

2

112.34

112.34

+22.98

(25.72%)

110.26

6

116.26

14

Лементов Дмитрий

1995

2

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Н.В.Кобзева

109.41

8

117.41

114.68

+25.32

(28.33%)

110.68

4

114.68

15

Легин Денис

1995

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

 

115.51

0

115.51

115.51

+26.15

(29.26%)

115.98

6

121.98

16

Икаев Хаисби

1994

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

108.96

8

116.96

116.11

+26.75

(29.94%)

110.11

6

116.11

17

Ибрагимов Равиль

1995

1

респ. Башкортостан

СДЮСШ

Егорова В.П., Волков Н.С.

107.00

56

163.00

116.60

+27.24

(30.48%)

106.60

10

116.60

18

Юньков Александр

1993

Тюменск. обл.

СДЮСШОР №2

Токмаков С.А., Паутов М.Н.

108.63

8

116.63

116.63

+27.27

(30.52%)

112.97

4

116.97

19

Шумилов Кирилл

1995

2

Архангельская обл.

Белая вода

Амосова Е.А. Меньшенин В.Л.

139.22

10

149.22

116.81

+27.45

(30.72%)

114.81

2

116.81

20

Ярыгин Денис

1994

2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

132.64

60

192.64

117.60

+28.24

(31.60%)

117.60

0

117.60

21

Гильдебрант Илья

1994

2

Архангельская обл.

Белая вода

Амосова Е.А. Меньшенин В.Л.

132.49

10

142.49

119.72

+30.36

(33.97%)

117.72

2

119.72

22

Великанов Владислав

1995

1
юн.

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

 

116.57

4

120.57

120.57

+31.21

(34.93%)

133.34

52

185.34

23

Гоголев Дмитрий

1996

2

Свердл. обл.

МОУ ДОД ГорСЮТур "Полюс"

Касимов А.Ю., Дьячков С.В.

112.86

8

120.86

120.86

+31.50

(35.25%)

122.28

2

124.28

24

Лазарев Сергей

1995

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Богачева Ю.Б.

128.63

8

136.63

121.23

+31.87

(35.66%)

111.23

10

121.23

25

Инкин Никита

1997

3

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

117.26

4

121.26

121.26

+31.90

(35.70%)

117.41

4

121.41

26

Митякин Алексей

1994

2

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшенин В.Л.

115.79

8

123.79

123.79

+34.43

(38.53%)

117.89

6

123.89

ВК

Жданов Максим

1995

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

Л.М.Лукичева

119.02

6

125.02

125.02

+35.66

(39.91%)

124.95

6

130.95

27

Плеханов Матвей

1997

2

Пермский кр.

СДЮШОР №6

 

119.76

6

125.76

125.76

+36.40

(40.73%)

123.80

4

127.80

28

Дудоладов Александр

1995

Тюменск. обл.

ОСДЮСШОР, СДЮШОР №2

Токмаков С.А.

122.05

4

126.05

126.05

+36.69

(41.06%)

122.71

6

128.71

29

Попов Иван

1996

3

ХМАО-ЮГРА

СДЮШОР, г. Нижневартовск

Игнатов Э.В.

130.27

10

140.27

126.55

+37.19

(41.62%)

116.55

10

126.55

30

Гурциев Марат

1994

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

111.40

16

127.40

127.40

+38.04

(42.57%)

128.67

56

184.67

31

Шклярук Николай

1996

Московская обл.

ГУОР г. Бронницы

Ю.В.Слотина, Л.Ю.Рябиков, И.Б.Михайлов

134.00

4

138.00

128.30

+38.94

(43.58%)

128.30

0

128.30

32

Швец Андрей

1996

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

 

126.24

8

134.24

130.40

+41.04

(45.93%)

122.40

8

130.40

33

Тищенко Дмитрий

1995

2

респ. Алтай

СДЮТур

Вожаков С.А.

124.79

6

130.79

130.79

+41.43

(46.36%)

133.54

6

139.54

34

Дзантиев Сослан

1994

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

137.88

10

147.88

131.47

+42.11

(47.12%)

129.47

2

131.47

35

Михайлов Максим

1994

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Вешняков И.А.

126.70

6

132.70

132.70

+43.34

(48.50%)

117.27

16

133.27

ВК

Бутин Данил

1993

1

Казахстан

г. Усть-Каменогорск

Лукичева Л.М.

121.00

12

133.00

133.00

+43.64

(48.84%)

120.45

54

174.45

ВК

Куликов Александр

1997

3

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

Л.М.Лукичева

131.28

58

189.28

133.88

+44.52

(49.82%)

127.88

6

133.88

36

Лазарев Александр

1996

3

Москва

МГФСО

Платонова Е.

129.46

8

137.46

137.46

+48.10

(53.83%)

121.39

58

179.39

ВК

Темиржанов Роман

1995

Казахстан

г.Усть-Какменогорск

С.Н.Куликова

132.40

6

138.40

138.40

+49.04

(54.88%)

138.20

6

144.20

37

Колчаков Рамазан

1996

3

ХМАО-ЮГРА

СДЮСШОР, г. Нижневартовск

Игнатов Э.В.

132.15

8

140.15

140.15

+50.79

(56.84%)

139.20

58

197.20

38

Костюченко Сергей

1997

Москва

МГФСО

Платонова Е.Н.

162.90

6

168.90

142.02

+52.66

(58.93%)

140.02

2

142.02

39

Бритаев Казбек

1993

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

113.05

60

173.05

142.14

+52.78

(59.06%)

134.14

8

142.14

40

Старцев Павел

1997

респ. Башкортостан

СДЮСШ

 

148.09

6

154.09

143.08

+53.72

(60.12%)

141.08

2

143.08

41

Колотов Павел

1993

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Вишняков И.А.

135.58

10

145.58

145.58

+56.22

(62.91%)

139.51

256

395.51

42

Войтов Иван

1994

Хабаровский край

Центр "Грань"

Непогодин М.М.

167.38

6

173.38

145.75

+56.39

(63.10%)

133.75

12

145.75

43

Расланов Александр

1995

3

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшенин В.Л.

127.81

110

237.81

146.59

+57.23

(64.04%)

136.59

10

146.59

44

Михайлов Игорь

1996

б/р

Московская обл.

ГУОР г. Бронницы

Ю.В.Слотина, Л.Ю.Рябиков, И.Б.Михайлов

133.59

16

149.59

149.59

+60.23

(67.40%)

н/ст.

 

45

Дреев Андрей

1995

3

Хабаровский край

Хабаровск, ЦСАМ "Грань"

Коновалова И.Ю., Непогодин М.М.

147.61

2

149.61

149.61

+60.25

(67.42%)

151.37

6

157.37

46

Якушин Александр

1995

Челябинская обл.

СТК "Тайфун"

Волошин А.Н.

145.08

106

251.08

150.53

+61.17

(68.45%)

144.53

6

150.53

47

Агафонов Иван

1997

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшенин В.Л.

137.31

64

201.31

155.28

+65.92

(73.77%)

147.28

8

155.28

48

Обухов Роман

1996

Московская обл.

ГУОР г. Бронницы

Ю.В.Слотина, Л.Ю.Рябиков, И.Б.Михайлов

156.61

4

160.61

159.23

+69.87

(78.19%)

157.23

2

159.23

ВК

Бирюков Егор

1997

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

С.Н. Куликова

159.48

4

163.48

163.48

+74.12

(82.95%)

165.14

12

177.14

49

Вторыгин Сергей

1995

3

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшенин В.Л.

122.84

56

178.84

170.27

+80.91

(90.54%)

114.27

56

170.27

ВК

Шагидевич
Андрей

1997

2
ю

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

С.Н.Куликова

269.68

66

335.68

172.04

+82.68

(92.52%)

160.04

12

172.04

50

Прусаков Павел

1993

1

Москва

МГФСО, Три Стихии

Тезиков А.Н.

132.03

60

192.03

192.03

+102.67

(114.89%)

140.07

56

196.07

 

Гогичаев Георгий

1995

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

н/ст.

 

999.00

+909.64

(1017.95%)

н/ст.

 

 

Елканов Гиоргий

1994

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

н/ст.

 

999.00

+909.64

(1017.95%)

н/ст.

 

 

Гурьев Иван

2000

ХМАО-ЮГРА

г. Сургут, "Дельфин"

 

н/ст.

 

999.00

+909.64

(1017.95%)

н/ст.

 

 

Шарипов Александр

1998

ХМАО-ЮГРА

ХМАО-ЮГРА МОУ ДОД ЦП "Дельфин" г.Сургут

Денисенко О.В., Кулагин С.А.

н/ст.

 

999.00

+909.64

(1017.95%)

н/ст.

 

Категория С-2

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Лучший

Отст.

1

Ковальков Павел
Богданов Артём

1994
1995

кмс
кмс

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

126.87

4

130.87

103.85

 

103.85

0

103.85

2

Губенко Никита
Шмаков Александр

1994
1993

кмс
кмс

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

 

106.17

2

108.17

107.44

+3.59

(3.46%)

105.44

2

107.44

3

Савостьянов Андрей
Папуш Павел

1994
1994

2
1

Москва

МГФСО

Папуш С.П.

115.72

4

119.72

119.72

+15.87

(15.28%)

119.92

4

123.92

4

Зырянов Сергей
Ромм Павел

1993
1994

кмс
1

Москва

МГФСО

Казанцев И.В., Тезиков А.Н.

112.91

8

120.91

120.91

+17.06

(16.43%)

115.47

6

121.47

5

Ноговицин Вячеслав
Анфалов Алексей

1995
1995

3
3

Тюменск. обл.

ОСДЮШОР, СДЮСШОР №2

Токмаков С.А.

119.88

2

121.88

121.88

+18.03

(17.36%)

125.46

8

133.46

6

Башмаков Александр
Галуцкий Вячеслав

1996
1996

1
1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Смирнов А.А.

120.54

6

126.54

126.54

+22.69

(21.85%)

125.38

56

181.38

7

Говер Егор
Зотов Иван

1994
1995

2
2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

123.31

6

129.31

129.31

+25.46

(24.52%)

121.64

12

133.64

8

Салахов Марсель
Плотников Илья

1993
1993

1
1

респ. Башкортостан

СДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ

 

127.21

6

133.21

130.22

+26.37

(25.39%)

126.22

4

130.22

9

Пархоменко Максим
Лутковский Владимир

1993
1993

2
2

ХМАО-ЮГРА

г. Сургут, МОУ ДОД ЦП "Дельфин"

Кулагин С.А. Денисенко О.В., Кулагин С.А.

126.53

4

130.53

130.53

+26.68

(25.69%)

130.97

4

134.97

ВК

Бутин Данил
Жданов Максим

1993
1995


Казахстан

г.Усть-Каменогорск

Лукичева Л.М.

133.92

14

147.92

132.07

+28.22

(27.17%)

128.07

4

132.07

ВК

Волков Петр
Вергоязов Рафаиль

1993
1993

кмс

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

Лукичев В.Г., Куликова С.Н.

120.43

12

132.43

132.43

+28.58

(27.52%)

133.32

10

143.32

10

Старцев Владимир
Савин Николай

1994
1994

2
2

респ. Башкортостан

СДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ

 

132.45

14

146.45

134.92

+31.07

(29.92%)

130.92

4

134.92

11

Кабанов Алексей
Романов Дмитрий

1996
1996

1
1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Богачева Ю.Б.

127.21

8

135.21

135.21

+31.36

(30.20%)

132.20

58

190.20

12

Нигматулин Максим
Нигматулин Михаил

1996
1997

1
1

ХМАО-ЮГРА

г. Нижневартовск, СДЮШОР

Игнатов Э.В.

138.03

60

198.03

137.76

+33.91

(32.65%)

131.76

6

137.76

13

Конопка Павел
Анисимов Дмитрий

1993
1995

1
1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Богачева Ю.Б.

129.26

10

139.26

139.26

+35.41

(34.10%)

139.80

62

201.80

14

Григоренко Александр
Николаев Никита

1994
1993

1
1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

 

134.00

12

146.00

146.00

+42.15

(40.59%)

140.42

110

250.42

15

Подвальный Андрей
Денежкин Илья

1993
1993

3
3

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

148.95

58

206.95

146.80

+42.95

(41.36%)

140.80

6

146.80

16

Бешкарев Дмитрий
Максимов Виталий

1995
1995

2
2

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

Гвоздева О.В., Сатланов С.В., Дьячков С.В.

148.90

12

160.90

147.78

+43.93

(42.30%)

141.78

6

147.78

17

Попов Алексей
Войналович Вадим

1995
1995

2
2

Ростовск. обл.

Волгодонск, СДЮСШОР-29

Марихина И.С.

136.35

12

148.35

147.94

+44.09

(42.46%)

139.94

8

147.94

18

Манзик Максим
Сафин Эдуард

1995
1995

2
2

ХМАО-ЮГРА

г.Нижневартовск СДЮШОР

Игнатов Э.В.

137.38

14

151.38

149.19

+45.34

(43.66%)

143.19

6

149.19

19

Хамищенко Денис
Машуков Юрий

1994
1995


Красноярск. кр.

СДЮСШОР Здоровый мир" Ермак

Грызлова Н.Б.

145.69

4

149.69

149.69

+45.84

(44.14%)

139.23

18

157.23

20

Коновалов Елисей
Стуканов Максим

1993
1994

2
2

Хабаровский край

Центр "Грань"

Коновалова И.Ю.

151.07

4

155.07

149.89

+46.04

(44.33%)

139.89

10

149.89

21

Жуйков Егор
Ярыгин Денис

1993
1994

2
2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

135.47

18

153.47

152.00

+48.15

(46.36%)

136.00

16

152.00

22

Жеба Павел
Малышев Евгений

1995
1995


Красноярск. кр.

СДЮСШОР "Здоровый мир"

Козырева Т.А. Грызлова Н.Б.

164.95

16

180.95

156.15

+52.30

(50.36%)

148.15

8

156.15

23

Дубоделов Роман
Майоров Евгений

1995
1995

2
2

респ. Алтай

СДЮТур

 

148.11

10

158.11

158.11

+54.26

(52.25%)

148.78

16

164.78

24

Бояркин Даниил
Храмцов Дмитрий

1998
1998


Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

Касимов А.Ю., Дьячков С.В.

151.29

8

159.29

159.29

+55.44

(53.38%)

150.79

56

206.79

25

Инкин Никита
Обухов Роман

1997
1996

3

Москва

МГФСО, Три стихии

Тезиков А.Н.

163.31

12

175.31

160.41

+56.56

(54.46%)

152.41

8

160.41

26

Анвартдинов Владимир
Ахметов Егор

1995
1995

2
2

Челябинская обл.

СТК "Тайфун"

Волошин А.Н.

163.06

14

177.06

177.06

+73.21

(70.50%)

165.21

16

181.21

27

Митрейко Денис
Шимко Виталий

1995
1995


Хабаровский край

Центр "Грань"

Коновалова И.Ю.

178.26

112

290.26

179.92

+76.07

(73.25%)

167.92

12

179.92

28

Гурцев Марат
Дзантиев Сослан

1994
1994

1
1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

146.64

64

210.64

197.46

+93.61

(90.14%)

133.46

64

197.46

29

Туманов Кирилл
Швец Денис

1995
1995

1
1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Богачева Ю.Б., Маняхина М.А.

180.08

216

396.08

230.74

+126.89

(122.19%)

164.74

66

230.74

30

Сурнин Владислав
Штин Артем

1995
1994


Хабаровский край

Центр "Грань", ТК "Пилигрим"

Непогодин М.М., Пугачев А.А.

210.26

74

284.26

284.26

+180.41

(173.72%)

217.03

116

333.03

31

Манаков Семен
Анпилов Дмитрий

1995
1995

2
2

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Кобзева Н.В.

н/фин.

 

302.46

+198.61

(191.25%)

184.46

118

302.46

32

Грувер Александр
Иванов Станислав

1994
1993


Хабаровский край

Центр "Грань"

Верин-Галицкий Д.В.

н/фин.

 

332.27

+228.42

(219.95%)

174.27

158

332.27

 

Шклярук Николай
Михайлов Игор

1996
1996


Московская обл.

ГУОР г. Бронницы

Ю.В.Слотина, Л.Ю.Рябиков, И.Б.Михайлов

н/ст.

 

999.00

+895.15

(861.96%)

н/ст.

 



Категория К-1ж

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Лучший

Отст.

1

Кадеева Анна

1993

1

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Косывев А.Н., Касимов А.Ю.

104.80

0

104.80

104.80

 

107.63

2

109.63

2

Макарова Алиса

1993

кмс

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

105.65

2

107.65

107.65

+2.85

(2.72%)

108.65

2

110.65

3

Горохова Полина

1995

кмс

Пермский кр.

МОУ ДОД ДЮСШОР №6, ГУОР г. Бронницы

Слотина Ю.В., Распутина Е.В.

107.86

0

107.86

107.86

+3.06

(2.92%)

111.67

2

113.67

4

Касимова Альфия

1993

кмс

Тюменск. обл.

ОСДЮСШОР

Осадченко И.А., Паутов М.Н., Токмаков С.А.

118.12

4

122.12

112.58

+7.78

(7.42%)

110.58

2

112.58

5

Смирнова Полина

1995

кмс

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Смирнов А.А.

108.76

4

112.76

112.76

+7.96

(7.60%)

111.85

4

115.85

6

Гребенек Светлана

1995

кмс

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Вешняков И.А.

108.80

4

112.80

112.80

+8.00

(7.63%)

116.87

4

120.87

7

Баглаева Анастасия

1993

2

ХМАО-ЮГРА

г.Сургут МОУДОД ЦП "Дельфин"

Кулагин С.А., Денисенко О.В.

121.86

2

123.86

119.51

+14.71

(14.04%)

117.51

2

119.51

8

Середенко Анастасия

1994

3

Красноярск. кр.

СДЮСШОР "Здоровый мир", Абатак

Козырева Т.А.

121.37

2

123.37

123.37

+18.57

(17.72%)

121.82

8

129.82

9

Деревянко Наталья

1996

3

ХМАО-ЮГРА

г.Сургут МОУ ДОД ЦП "Дельфин"

Кулагин С.А.

126.29

2

128.29

127.49

+22.69

(21.65%)

123.49

4

127.49

10

Канцлер Анастасия

1995

1

Пермский кр.

СДЮШОР №6

Распутина Е.В.

134.38

0

134.38

127.73

+22.93

(21.88%)

125.73

2

127.73

11

Ларионова Ксения

1996

1

Архангельская обл.

Белая вода

Амосова Е.А., Меньшенин В.Л.

125.67

6

131.67

131.67

+26.87

(25.64%)

125.83

56

181.83

12

Рудакова Виталия

1994

1

Пермский кр.

СДЮШОР №6

Распутина Е.В.

130.84

2

132.84

132.84

+28.04

(26.76%)

131.53

8

139.53

13

Клюева Анастасия

1994

3

Красноярск. кр.

СДЮСШОР "Здоровый мир", Абатак

Козырева Т.А.

131.78

56

187.78

134.03

+29.23

(27.89%)

132.03

2

134.03

14

Фатеева Александра

1996

2

ХМАО-ЮГРА

г. Нижневартовск, СДЮШОР

Игнатов Э.В.

132.01

6

138.01

134.38

+29.58

(28.23%)

132.38

2

134.38

15

Хныкина Алёна

1994

2

Ростовск. обл.

Волгодонск, СДЮСШОР-29

Кобзева Н.В.

138.86

6

144.86

135.92

+31.12

(29.69%)

131.92

4

135.92

16

Селявина Виктория

1994

2

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

н/фин.

 

136.90

+32.10

(30.63%)

124.90

12

136.90

17

Коновалова Ульяна

1993

2

Хабаровский край

Центр "Грань"

Коновалова И.Ю.

135.77

2

137.77

137.77

+32.97

(31.46%)

134.91

8

142.91

18

Шайдурова Дарья

2000

2

респ. Башкортостан

СДЮСШ

Егорова В.П., Волков Н.С.

149.47

4

153.47

143.25

+38.45

(36.69%)

143.25

0

143.25

19

Орел Анастасия

1995

2

Хабаровский край

Хабаровск, ЦСАМ "Грань"

Непогодин М.М.

156.22

16

172.22

143.61

+38.81

(37.03%)

129.61

14

143.61

20

Евстафьева Алена

1996

3

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

150.35

12

162.35

146.14

+41.34

(39.45%)

138.14

8

146.14

21

Павловская Екатерина

1994

2

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

166.11

10

176.11

151.53

+46.73

(44.59%)

139.53

12

151.53

22

Сабитова Зуля

1993

Тюменск. обл.

СДЮСШОР №2

Токмаков С.А.

142.09

68

210.09

154.35

+49.55

(47.28%)

144.35

10

154.35

23

Вохтомина Ирина

1998

3

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

146.86

8

154.86

154.86

+50.06

(47.77%)

170.54

6

176.54

24

Григорьева Татьяна

1994

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Вишняков И.А.

154.23

4

158.23

154.99

+50.19

(47.89%)

150.99

4

154.99

25

Мамедова Дарья

1994

Красноярск. кр.

СДЮСШОР "Здоровый мир" "Абатак"

Козырева Т.А.

143.67

12

155.67

155.67

+50.87

(48.54%)

131.80

56

187.80

26

Попова Светлана

1993

2

Ростовск. обл.

Волгодонск, СДЮСШОР-29

Марихина И.С.

153.51

56

209.51

159.79

+54.99

(52.47%)

149.79

10

159.79

27

Гайнуллина Алина

1995

2

Челябинская обл.

Озерск, СТК "Тайфун"

Волошин А.Н.

155.81

6

161.81

161.61

+56.81

(54.21%)

159.61

2

161.61

28

Никольская Мария

1995

2

Москва

МГФСО

Платонова Е.Н.

147.87

54

201.87

201.87

+97.07

(92.62%)

168.10

54

222.10

29

Власова Ксения

1997

Тюменск. обл.

СДЮСШОР № 2

Токмаков С.А.

210.22

18

228.22

208.41

+103.61

(98.86%)

206.41

2

208.41

30

Стародубцева Раиса

1995

2

Хабаровский край

Хабаровск, ЦСАМ "Грань"

Непогодин М.М.

201.08

64

265.08

209.95

+105.15

(100.33%)

201.95

8

209.95

31

Плотникова Аня

1997

Тюменск. обл.

СДЮСШОР №2

Токмаков С.А.

254.22

16

270.22

211.94

+107.14

(102.23%)

205.94

6

211.94

32

Абакумова Наталья

1995

3

Челябинская обл.

СТК "Тайфун"

Волошин А.Н.

183.09

58

241.09

241.09

+136.29

(130.05%)

202.15

108

310.15

33

Рамизова Регина

1999

3

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

171.86

108

279.86

263.24

+158.44

(151.18%)

205.24

58

263.24

34

Липенкова Анастасия

1996

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

247.48

16

263.48

263.48

+158.68

(151.41%)

263.70

112

375.70

35

Проценко Екатерина

1997

Тюменск. обл.

СДЮСШОР № 2

Токмаков С.А.

172.62

110

282.62

282.62

+177.82

(169.68%)

188.22

114

302.22

36

Джиоева Лана

1995

1

Северная Осетия (Алания)

ШВСМ

Шхорбати В.С.

193.30

168

361.30

306.20

+201.40

(192.18%)

234.20

72

306.20

37

Комарь Арина

1995

респ. Башкортостан

СДЮСШ по греблу на байдарках и каноэ

 

171.02

364

535.02

535.02

+430.22

(410.52%)

н/фин.

 



Категория С-1

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Лучший

Отст.

1

Цветков Вадим

1993

кмс

Тюменск. обл.

ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2

Володин В.Н., Паутов М.Н., Токмаков С.А.

96.45

0

96.45

96.45

 

99.43

0

99.43

2

Долгих Всеволод

1993

кмс

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

99.86

0

99.86

99.86

+3.41

(3.54%)

103.38

2

105.38

3

Овчинников Александр

1994

1

Пермский кр.

МОУ ДОД ДЮСШОР №6

Распутина Е.В.

100.65

2

102.65

101.23

+4.78

(4.96%)

101.23

0

101.23

ВК

Вергоязов Рафаиль

1993

2

Казахстан

г. Усть-Каменогорск

Лукичев В.Г., Куликова С.Н.

102.79

4

106.79

102.19

+5.74

(5.95%)

102.19

0

102.19

4

Иванов Пётр

1994

кмс

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Гвоздева О.В. Касимов А.Ю.

103.86

2

105.86

105.86

+9.41

(9.76%)

104.82

2

106.82

5

Личкун Леонид

1993

1

С.-Петерб.

УОР-1

Богачева Ю.Б.

105.82

4

109.82

107.56

+11.11

(11.52%)

107.56

0

107.56

6

Снегирев Юрий

1995

2

Свердл. обл.

ГорСЮТур "Полюс"

 

111.11

2

113.11

110.12

+13.67

(14.17%)

110.12

0

110.12

7

Смирнов Павел

1995

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Смирнов А.А.

110.69

0

110.69

110.69

+14.24

(14.76%)

111.72

0

111.72

8

Казымов Артем

1994

1

Тюменск. обл.

ОСДЮШОР, СДЮШОР №2

Токмаков С.А.

123.69

6

129.69

112.28

+15.83

(16.41%)

110.28

2

112.28

9

Лебеднев Сергей

1994

1

С.-Петерб.

УОР-1

Смирнов А.А.

109.37

54

163.37

112.58

+16.13

(16.72%)

108.58

4

112.58

10

Герасимов Иван

1995

1

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

118.63

4

122.63

113.59

+17.14

(17.77%)

113.59

0

113.59

ВК

Куликов Александр

1997

3

Казахстан

г. Усть-Каменогорск

Лукичева Л.М.

122.58

4

126.58

118.74

+22.29

(23.11%)

116.74

2

118.74

ВК

Волков Петр

1993

кмс

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

Лукичев В.Г., Куликова С.Н.

120.32

2

122.32

119.98

+23.53

(24.40%)

117.98

2

119.98

11

Макшуров Дмиртрий

1995

Красноярск. кр.

СДЮСШОР "Здоровый мир", Ермак

Грызлова Н.Б.

115.36

6

121.36

121.36

+24.91

(25.83%)

122.85

4

126.85

12

Лопухов Сергей

1995

3

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

124.05

52

176.05

122.09

+25.64

(26.58%)

120.09

2

122.09

13

Деревянко Михаил

1993

2

Москва

МГФСО

Штабкин В.Д.

118.26

4

122.26

122.26

+25.81

(26.76%)

118.08

8

126.08

14

Азанов Дмитрий

1995

2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

119.17

4

123.17

123.17

+26.72

(27.70%)

121.20

6

127.20

15

Римский Александр

1993

2

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Кобзева Н.В.

116.83

8

124.83

124.83

+28.38

(29.42%)

121.37

6

127.37

16

Скорых Евгений

1993

2

респ. Алтай

СДЮТур

 

136.62

2

138.62

124.97

+28.52

(29.57%)

124.97

0

124.97

17

Жуйков Егор

1993

2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

132.70

6

138.70

126.35

+29.90

(31.00%)

124.35

2

126.35

18

Непогодин Александр

1995

2

Хабаровский край

ЦСАМ "Грань"

Непогодин М.М.

122.58

4

126.58

126.58

+30.13

(31.24%)

123.59

6

129.59

19

Казаков Матвей

1996

3

ХМАО-ЮГРА

г.Сургут МОУДО ДОО ЦП "Дельфин"

Кулагин С.А.

122.79

4

126.79

126.79

+30.34

(31.46%)

126.78

2

128.78

20

Лазько Егор

1993

2

Москва

МГФСО

Платонова Е.Н., Лазько А.Е.

125.63

6

131.63

128.36

+31.91

(33.08%)

124.36

4

128.36

21

Гвоздев Олег

1997

3

Свердл. обл.

МОУ ДОД горСЮТур "Полюс"

Дьячков С.В., Касимов А.Ю.

126.55

2

128.55

128.55

+32.10

(33.28%)

128.85

0

128.85

22

Мацьков Андрей

1995

2

Пермский кр.

ДЮСШОР №6

 

130.84

4

134.84

129.21

+32.76

(33.97%)

127.21

2

129.21

23

Дегтярев Андрей

1997

2

респ. Алтай

СДЮТур

Козлов Н.А.

144.88

2

146.88

131.15

+34.70

(35.98%)

129.15

2

131.15

24

Глазков Александр

1994

2

Челябинская обл.

СТК "Тайфун"

Волошин А.Н.

129.98

6

135.98

135.98

+39.53

(40.98%)

н/фин.

 

25

Алейников Влад

1994

2

респ. Алтай

СДЮТур

 

137.26

4

141.26

137.27

+40.82

(42.32%)

133.27

4

137.27

26

Гильдебрант Илья

1994

2

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

135.95

10

145.95

139.61

+43.16

(44.75%)

135.61

4

139.61

ВК

Жарликов Андрей

1996

Казахстан

г.Усть-Каменогорск

С.Н. Куликова

138.28

4

142.28

142.28

+45.83

(47.52%)

146.38

4

150.38

27

Стуканов Максим

1994

2

Хабаровский край

Центр "Грань"

Коновалова И.Ю.

153.36

4

157.36

148.48

+52.03

(53.95%)

146.48

2

148.48

28

Клевцов Алексей

1997

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Марихина И.С.

143.90

6

149.90

149.90

+53.45

(55.42%)

164.69

8

172.69

29

Расланов Алексаднр

1995

3

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

142.35

10

152.35

152.35

+55.90

(57.96%)

170.18

62

232.18

30

Ткаченко Максим

1995

2

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Марихина И.С.

152.53

10

162.53

158.19

+61.74

(64.01%)

144.19

14

158.19

31

Сунцов Андрей

1995

2

Ростовск. обл.

СДЮСШОР-29

Марихина И.С.

153.15

6

159.15

159.15

+62.70

(65.01%)

144.05

56

200.05

32

Балашенко Константин

1994

Хабаровский край

Центр "Грань"

Непогодин М.М.

262.21

6

268.21

173.61

+77.16

(80.00%)

173.61

0

173.61

33

Коновалов Елисей

1993

2

Хабаровский край

Центр "Грань"

Коновалова И.Ю., Непогодин М.М.

142.57

58

200.57

175.93

+79.48

(82.41%)

119.93

56

175.93

34

Агафонов Иван

1997

Архангельская обл.

"Белая вода"

Амосова Е.А., Меньшинин В.Л.

205.45

66

271.45

271.45

+175.00

(181.44%)

195.18

114

309.18

 

Зерняев Даниил

1995

1

С.-Петерб.

ШВСМ по ВВС

Богачева Ю.Б., Маняхина М.А.

н/фин.

 

999.00

+902.55

(935.77%)

н/фин.

 

Главный судья

Коперина Т.А.

Главный секретарь

Горелик А.В.