К А Л Е Н Д А Р Ь

спортивных мероприятий по гребному слалому

на 2010 год.

 

Мероприятие

Сроки

Место

Участники

1.      

Первенство УрФО

до 23 лет

04. 01-10.01

Россия, Нижний Тагил

Юноши и девушки, юниоры и юниорки до 23 лет  

2.      

УТС/УМО

18.01-31.01

ЮАР, Йоханесбург

Сборная команда России

3.      

УТС

01.02-22.02

ЮАР, Йоханесбург

Сборная команда России

4.      

УТС

12.02-02.03

Польша, Краков

Юношеский (до 18 лет) и юниорский (до 23 лет) составы сборной команды России

5.      

УТС

08.03-26.03

Франция, Сант Пе де Бигор

Сборная команда России

6.      

УТС

08.03-26.03

Франция, Фуа

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

7.      

Открытый зимний Кубок Санкт-Петербурга

13.03-14.03

Россия, Санкт-Петербург

Все желающие

8.      

УТС

14.03-28.03

Германия, Лейпциг

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

9.      

Первенство УрФО

до 16 лет

27.03-29.03

Россия, Нижний Тагил

юноши, девушки до 16 лет

10.  

Кубок Москвы

02.04-04.04

Россия, Москва

Все желающие

11.  

УТС

12.04-18.04

Словакия, Братислава

Сборная команда России

12.  

УТС

12.04-25.04

Словакия, Липтовский Микулаш

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

13.  

УТС

12.04-30.04

Словакия, Липтовский Микулаш

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

14.  

УТС

19.04-10.05

Словакия, Липтовский Микулаш

Сборная команда России

15.  

Липтовский слалом

24.04-25.04

Словакия, Липтовский Микулаш

По согласованию с организаторами

16.  

УТС

26.04-10.05

Словакия, Липтовский Микулаш

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

17.  

УТС

01.05-10.05

Словакия, Липтовский Микулаш

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

18.  

Татранский слалом

07.05-09.05

Словакия, Липтовский Микулаш

По согласованию с организаторами

19.  

Кубок России

13.05-16.05

Россия, Окуловка

Сборные команды субъектов Российской Федерации

20.  

Чемпионат Красноярского края

20.05-23.05

Красноярский край,  р. Богунай

Все желающие

21.  

УТС

24.05-30.05

Словакия, Братислава

Сборная команда России

22.  

Чемпионат Европы

30.05-06.06

Словакия, Братислава

Сборная команда России

23.  

Чемпионат Москвы

04.06-06.06

Россия, Москва

Все желающие

24.  

УТС

07.06-13.06

Чехия, Прага

Сборная команда России

25.  

УТС

16.06-30.06

Россия, Окуловка

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

26.  

УТС

14.06-27.06

Россия, Окуловка

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

27.  

Первый этап Кубка Мира

14.06-20.06

Чехия, Прага

Сборная команда России

28.  

Открытое Первенство  «Кубок Дона»

18.06-20.06

Россия,

г. Волгодонск

Юноши и девушки до 18 лет

29.  

Первенство России

до 16 лет

24.06-27.06

Россия, респ. Алтай, река Сема

Юноши и девушки до 16 лет

30.  

Второй этап Кубка Мира

21.06-27.06

Испания, Ла Сеу Де Уржель

Сборная команда России

31.  

УТС

28.06-04.07

Германия, Аусбург

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

32.  

УТС

01.07-08.07

Франция, Фуа

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

33.  

Первенство ХМАО

03.07-04.07

Россия, Каменск-Уральский, река Исеть

Юноши, девушки, юниоры и юниорки до 23 лет

34.  

Третий этап Кубка Мира

02.07-04.07

Германия, Аусбург

Сборная команда России

35.  

Первенство Мира

09.07-11.07

Франция, Фуа

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

36.  

Чемпионат УрФО

09.07-11.07

Россия,

г. Нижний Тагил

Все желающие

37.  

Чемпионат ПРФО

10.07-11.07

Пермский край

Все желающие

38.  

Открытый Чемпионат

Московской обл.

16.07-18.07

Россия, г. Бронницы (Московская область)

Все желающие

39.  

УТС

19.07-09.08

Словения, Тацен

Сборная команда России

40.  

Спартакиада

21.07-25.07

Россия, Окуловка

Юниоры, юниорки

1989-1992 г.г.

41.  

Первенство России

до 23 лет

22.07-25.07

Россия, Окуловка

Юноши и девушки, юниоры, юниорки до 23 лет

42.  

Первенство Европы

30.07-08.08

Германия, Маркклиберг

Юношеский (до 18 лет) и юниорский (до 23 лет) составы сборной команды России

43.  

Первенство России

до 18 лет

19.08-22.08

Россия, Окуловка

Юноши и девушки до 18 лет

44.  

Чемпионат России

26.08-29.08

Россия, Окуловка

Сборные команды субъектов Российской Федерации

45.  

УТС

02.09-08.09

Словения, Тацен

Сборная команда России

46.  

Открытое Первенство Московской обл.

03.09-05.09

Россия, г. Бронницы (Московская область)

Все желающие

47.  

Чемпионат Мира

09.09-13.09

Словения, Тацен

Сборная команда России

48.  

Первенство

Москвы до 18 лет

01.10-03.10

Россия, Москва

Все желающие

49.  

УМО

07.11-08.11

Россия, Москва

Основной состав сборной команды России

50.  

УТС

08.11-21.11

Чехия, Рудница

Юношеский (до 18 лет) состав сборной команды России

51.  

УТС

08.11-28.11

По назначению

Основной состав сборной команды России

52.  

УТС/УМО

08.11-21.11

Чехия, Прага

Юниорский (до 23 лет)  состав сборной команды России

53.  

Открытый зимний чемпионат

Санкт-Петербурга

04.12-05.12

Россия,

г. Санкт-Петербург

Все желающие

54

УТС

06.12-26.12

Болгария, Бельмекен

Сборная команда России

 

 

(***) -  соревнования, входящие в

«Положение о соревнованиях

по гребному слалому на 2009 год»