Федеральное агенство по физической культуре и спорту      Московская федерация гребного слалома      Компания Геолинк-Консалтинг - наш генеральный спонсор      Компания Сплав -  экипировка для путешественников и военных      Компания БАСК - товары для туризма и спорта      Спортивный клуб Академия Белой Воды      Экспериментальная Школа Высшего Спортивного Мастерства по Парусным Видам Спорта

МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА
Чемпионат Москвы по гребному слалому 2007 года
р. Сходня, г. Москва 3 июня 2007 года
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГОНОК
Категория К-1ж
Место Фамилия,Имя
Участника
Год
рожден.
Спорт.
звание
Территория Клуб Личный тренер Время Штр. Рез-тат Сумма
попыток
Отст.
1 Перова Александра 1982 мсмк Москва ЭШВСМ, Аквариум Конова Е.С. 97,73 2 99,73 193,53  
93,80 0 93,80
2 Климанова Екатерина 1989 мс Москва ЭВШСМ МГФСО УОРМ 2 С.А.Натальин 97,11 0 97,11 196,12 +2,59 (1,34%)
99,01 0 99,01
3 Платонова Елена 1985 мс Москва ЭШВСМ по ПВС Папуш С.П. 108,22 0 108,22 218,79 +25,26 (13,05%)
108,57 2 110,57
4 Космачёва Александра 1987 кмс Москва МГФСО Буревестник Макаров Л.Ю. 108,70 2 110,70 223,21 +29,68 (15,34%)
110,51 2 112,51
5 Слотина Ульяна 1992 кмс Пермская обл. СДЮШОР №6, ГУОР г.Бронницы Ю.В.Слотина, Е.В.Распутина 119,70 0 119,70 231,79 +38,26 (19,77%)
112,09 0 112,09
6 Усыченко Яна 1992 1 Томская обл. СЮТур, г. Стрежевой, ГУОР г. Бронницы А.В.Конради, Ю.В.Слотина 115,11 0 115,11 234,41 +40,88 (21,12%)
111,30 8 119,30
7 Ромашкина Екатерина 1974 1 Москва СК "Три Стихии" Ромашкин Д.В. 115,07 4 119,07 237,61 +44,08 (22,78%)
114,54 4 118,54
8 Платонова Светлана 1984 мс Москва ЭШВСМ по ПВС Папуш С.П. 123,26 0 123,26 241,74 +48,21 (24,91%)
112,48 6 118,48
9 Фомина Ксения 1989 кмс Москва МГФСО Буревестник Макаров Л.Ю. 122,11 4 126,11 252,56 +59,03 (30,50%)
120,45 6 126,45
10 Тотмакова Оксана 1976 б/р Москва Демидов Виктор Демидов В. 124,95 4 128,95 256,90 +63,37 (32,74%)
125,95 2 127,95
11 Перова Екатерина 1985 мс Москва ЭШВСМ, Аквариум   107,64 52 159,64 258,50 +64,97 (33,57%)
98,86 0 98,86
12 Хижнякова Вера 1975 кмс Москва СК "Три стихии" Ромашкин Д.В. 130,70 4 134,70 263,24 +69,71 (36,02%)
128,54 0 128,54
13 Липина Екатерина 1984 кмс Москва Аквариум   130,16 0 130,16 264,58 +71,05 (36,71%)
132,42 2 134,42
14 Сычева Мария 1975 2 Москва АБВ гр. тренеров 133,82 4 137,82 267,12 +73,59 (38,03%)
127,30 2 129,30
15 Андреева Лидия 1978 2 Москва Агентство Венгрова Кардашин С.О. 136,82 2 138,82 273,33 +79,80 (41,23%)
130,51 4 134,51
16 Мараховская Анна 1978 3 Москва "Агенство Венгрова" Кардашин С.О. 136,61 2 138,61 274,93 +81,40 (42,06%)
136,32 0 136,32
17 Федосеева Марина 1985 2 Москва СК Три Стихии Ананьев С.С. 135,45 0 135,45 279,15 +85,62 (44,24%)
139,70 4 143,70
18 Савостьянова Анна 1991 1 Москва МГФСО Буревестник Макаров Л.Ю. 144,70 2 146,70 285,00 +91,47 (47,26%)
134,30 4 138,30
19 Зелинская Янина 1979 2 Москва СК Три стихии Ромашкин Д.В. 138,09 8 146,09 289,91 +96,38 (49,80%)
137,82 6 143,82
20 Макарова Алиса 1993 Москва МГФСО Буревестник Макаров Л.Ю. 141,80 6 147,80 308,06 +114,53 (59,18%)
150,26 10 160,26
21 Мареева Ирина 1978 2 Москва СК "Три Стихии" Ромашкин Д.В. 157,13 2 159,13 316,80 +123,27 (63,70%)
157,67 0 157,67
22 Панфилова Вера 1951 мс Москва Вольный Ветер   160,89 4 164,89 317,11 +123,58 (63,86%)
152,22 0 152,22
23 Немченко Ольга 1968 3 Москва СК Три Стихии Ромашкин Д.В. 164,92 10 174,92 334,28 +140,75 (72,73%)
155,36 4 159,36
24 Варгулевич Вера 1991 Москва МГФСО Три стихии Тезиков А.Н. 182,01 10 192,01 343,90 +150,37 (77,70%)
145,89 6 151,89
25 Евсеева Галина 1972 3 Москва СК Три Стихии Хижнякова В.В. 178,51 8 186,51 434,24 +240,71 (124,38%)
193,73 54 247,73
26 Князева Мария 1982 3 Москва СК "Три стихии"   329,42 4 333,42 506,81 +313,28 (161,88%)
161,39 12 173,39
27 Иджилова Ирина 1978 3 Москва СК Три Стихии Хижнякова В.В. 171,89 110 281,89 513,43 +319,90 (165,30%)
161,54 70 231,54
28 Гусева Наталья 1990 б/р Москва Демидов и Компания Демидов В. н/ст.   1998,00 +1804,47 (932,40%)
н/ст.  
28 Похомова Татьяна 1987 б/р Москва Демидов и Компания Демидов В.Ю. н/ст.   1998,00 +1804,47 (932,40%)
н/ст.  

Главный судья С.И. Кириллов
Главный секретарь А.В. Горелик