туризм - WhiteWater.ru конференцияe-mailна главную WW.ru
родео слалом туризм рафтинг снаряжение разное SHOP
 
байдарки | катамараны
  туризм - WhiteWater.ru  
   главная  >>  туризм  >>  МКК (none) (none)  >>  Результаты Чемпионата России 2001 по ВТ
мкк, водный туризм, чемпионат
мкк, водный туризм, чемпионат

Протокол
Чемпионата России 2001
по водному туризму

1. Спортивные походы VI к.с.

место руководитель маршрут к.с. сроки баллы
1 Верхотуров М.А. (Уфа) р.Кекемерен - р.Чон-Кемин - р.М.Нарын - р.Б.Нарын - р.Нарын (С.Тянь-Шань) VI 11.08-09.09 11.0
2 Таболин С.А. (Ростов-на-Дону) р.Уда (Ц.Саян) VI 18.07-13.08 14.5
3 Илистанов P.P. (Уфа) р.Кеген - р.Чарын (С.Тянь-Шань) VI 29.08-20.09 31.5
4 Козин С.В. (Междуреченск) р.Уда (Ц.Саян) VI 25.07-28.08.01 33.0
5 Арутюнов Д.А. (Барнаул) р.Чулышман (Алтай) VI 04.08-31.08 34.0
6 Черник С.И. (Москва) р.Уда (Ц.Саян) VI 28.07-17.08 37.5
7 Дракин Г.В. (Барнаул) р.Ак-Алаха - р.Кара-Алаха - р.Аргут - р.Катунь (Алтай) VI 01.08-27.08 44.5
8 Цветкова С. В. (Москва) р.Kapa-Алаха - р.Аргут - Катунь (Алтай) VI 20.08-26.08 52.0
9 Демидов А.Ю. (Москва) р.Уда (Ц.Саян) VI 30.07-14,08 61.0
10 Ковш А.П. (Минск) р.Богояш - р.Чулышман (Алтай) VI 24.07-25.08 74.0
11 Казаков А.И., (Москва) р.Джазатор - р.Аргут - р.Катунь (Алтай) V c эл-миVI 22.07-20.08 77.0
12 Парахин А.И. (Барнаул) р.Чуя с Мажойским каскадом - Катунь (Алтай) VI 1.05-19.05 83.0
13 Толстых В.И. (Ангарск) р.Китой (В.Саян) V c эл-миVI 24.07-11.09 90.0
14 Милехин С.Ф. (Горно-Алтайск) р.Аргут - р.Катунь (Алтай) V c эл-ми VI 12.09-28.09 93.0
 

2. Спортивные походы V и IV к.с.

 

место руководитель маршрут к.с. сроки баллы
1 Царев В.Н. (Обнинск) р.Нижний Кураган - р.Катунь (Алтай) V 21.07- 13.08 7.0
2 Айбатулин Р.Т. (Москва) р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь (Алтай) V 06.07-26.07 14.0
3 Офицеров С.А. (Москва) р.Чая - р.Кутима - р.Киренга (С.Забайкалье) V 27.07-01.09 21.0
4 Арутюнов Д.А. (Барнаул) р.Тюгурюк - р.Катунь - р.Кокса - р.Катунь (Алтай) IV 29.04-17.05 28.0
5 Жигарев О.Л. (Новосибирск) р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь (Алтай) V 10.09-28.09 35.0
6 Дунаев Д.М. (Казань) р.Жом-Болок - р.Ока (В.Саян) V 26.07-19.08 45.5
7 Алексашина Е. (Москва) р.Жом-Болок - р.Ока (Восточный Саян) V 1.08-31.08 45.5
8 Камский М.Я. (Уфа) р.Урик - р.Зун-Холба - р.Урик - р.Белая (В.Саян) V 19.09-6.09 56.0
9 Щукин А.Е. (Хабаровск) р.Холба - р.Урик - р.Хоньчин - р.Урик V 15.07- 63.0
10 Назарьев А.А. (Мурманск) р.Войница - р.Куржма - р.Тавайоки - р.Кутсайоки - р.Тумча ? 11.06-28.06 70.0
11 Борчан А.В. (Тула) р.Витим - р.Хайверга - р.Б.Патом - р.Лена (СВ.Забайкалье) V 27.07- 15.08 77.0
12 Шкенев Ю.Л. (С.-Петербург) р.Ципа (Забайкалье) ? 20.08-24.08 84.0
13 Крутохвостова О.В. (Уфа) р.Чуя - р.Катунь (Алтай) IV 8.08-27.08 91.0
14 Щукина А.Г. (Рязань) р.Урик - р.Б.Белая (В.Саян) IV 29.07-22.08 98.0
15 Козенков В.В. (Долгопрудный) р.Рябина - р.Канда (Мурманская обл.) ? 07.07-30.07 105.0
16 Прокопов 0.В. (Ярославль) р.Чуя - р. Шавла - р. Аргут - р.Катунь (Алтай) V 31.07-24.08 112.0
17 Голубев А.Д. (Алтайский край, с.Озерки) р.Кумир - р.Коргон - р.Чарыш (Алтай) IV 22.06-05.07 119.0